POWER OF THE BLOOD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » POWER OF THE BLOOD » билет до мистик-фоллса » скажи, что ты рядом [гостевая]


скажи, что ты рядом [гостевая]

Сообщений 31 страница 60 из 83

1

Код:
<!--HTML--><center>
<div class="watchout"><div class="theworlds">
<div class="onfire"></div>
</div>

<div class="sodeadly">
<p>
Hello. Бурбона тебе, прохожий, ведь это мир Дневников Вампира. Мистический, чарующий, полный загадок мир, где фантазия может идти в любую степь. Да, нам далеко до тётки Плек, но мы будем стараться. И не хотелось бы бросаться в разные стороны пустыми обещаниями типа 'Это будет самый шикарный проект' или же 'Мы обязательно откроемся, а не бросим всё через три минуты'. Честно, мы не можем видеть будущего, но постараемся выложиться по полной для создание ролевой. Хочется воссоздать атмосферу первых трёх сезонов, когда кровь лилась ручьём, а драма была с большой буквы, а не то, что сейчас пишут сценаристы сериала. Хочется видеть мистические квесты и атмосферные эпизоды, где каждое действие наполнено страхом и ужасом. Можно сказать, что мы за чистый хоррор с элементами драмы. Так что детям здесь делать нечего<br>
И если уж мы пытаемся соответствовать Плек, думаю уже понятно то, что сюжет будет переписываться, добавляться, изменяться на новый лад. Отправной точкой было решено взять конец второго сезона — Клаус снял проклятье и укатил из города со своей семейкой. И вот с этого момента мы будем писать свою историю. Теперь первородная семья будет закатывать скандалы в Новом Орлеане, который мы тоже включим в наш сюжет, а история Мистик-Фоллса будет развиваться самостоятельно. Мы не позволим скучать ни одному неканону/канону, стараясь раскручивать сюжетные линии, придумывать интересные лотереи и конкурсы. <br>
А чего от тебя-то мы хотим? Присоединяйся, не проходи мимо. Мы очень нуждаемся в помощниках, без которых будет очень тяжело открыть ролевой проект. Хочется отыскать творческих личностей, не цепляющихся за все тонкости канона, а умеющих фантазировать и отбрасывать ограничивающие рамки в сторону. Так же мы нуждаемся в прекрасных и активных игроках, которые наполнят проект весельем и выпивкой. И всего лишь нужно зарегистрироваться и отставить связь. Если же ты хочешь взять канона, то нам бы хотелось видеть твой пост/ы от лица данного персонажа. Если у тебя его нет, то администрация предоставит тебе темы на выбор и даст небольшую отсрочку. Ну, а на пост администратора/модератора нужно всего лишь показать примеры работ.
<center><b>РОЛИ & ВНЕШНОСТИ</b><br>
<b>e. gilbert [n. dobrev]</b> → последняя герда<br>
<b>c. bravo </b> → три часа<br>
<b>k. petrova [n. dobrev]</b> → demons in my dreams<br>
<b>c. forbes [c. accola]</b> → огни ночи<br>
<b>k. mikaelson [n. buzolic]</b> → ледяной джек<br>
<b>m. parker [c. wood]</b> → пиксель<br>
<b>r. mikaelson [c. holt]</b> → печать каина;<br>
<b>n. mikaelson [j. morgan]</b> → nike<br>
<b>barbara palvin </b> → маленький волк<br>
<b>s.salvatore [p.wesley]</b> → крюк<br>
<b>holland roden</b> → seven devils<br>
<b>shelley hennig</b> → это мой ник<br>
<b>elle fanning</b> → тёплые коты<br>
<b>elizabeth olsen</b> → мёртвые души <br>
<b>laura vandervoort</b><br></center>

<style type="text/css">
.watchout {
   width: 535px;
   padding: 10px;
   background-color: #f0d5af;
   border: 1px solid #aa8148
   }

.theworlds {
   width: 500px;
   padding: 10px;
   border: 1px solid #aa8148;
   background-color: #f0d5af
   }

.onfire {
   width: 500px;
   height: 140px;
   background-image: url(http://sg.uploads.ru/yFz1I.gif);
   -webkit-background-size: auto 140px;
   background-size: auto 140px;
   background-position: center center
   }

.sodeadly {
   width: 500px;
   padding: 10px 0;
   text-align: justify;
   font-family: times;
   font-size: 12px;
   line-height: 140%;
   color: #333;
   margin-bottom: 10px
   }

.sodeadly p:first-child:first-letter {
   font-size: 32px;
   margin-right: 10px;
   float: left;
   padding: 10px;
   line-height: 40px
   }

.taggingbad {
   font-family: times;
   font-style: italic;
   font-size: 10px;
   color: #444;
   letter-spacing: 0.5px;
   line-height: 140%;
   text-align: center;
   width: 300px;
   word-spacing: 2px
   }

.libcred a {
  display: inline-block;
  font-family: orator std;
  font-size: 8px;
  color: #444;
  padding-top:5px;
  line-height: 8px;
  letter-spacing: 1px
  }
</style><!--HTML-->

+1

31

ледяной джек. написал(а):

nike
я думаю, что лена вновь не убьёт меня, но ник ваш.
и мне ужасно понравился пост. столько эмоций и видно, что это и вправду слова/мысли/действия никлауса.
прошу вас во флуд с:

спасибо)

0

32

и придержите еще, пожалуйста, внешность барбара палвин, я позову подругу)

0

33

Доброго времени суток.
А можно узнать, какие у Вас планы на младшего Сальваторе?
Надеюсь, его с Кэролайн связывать не будут любовными отношениями)

0

34

nike написал(а):

и придержите еще, пожалуйста, внешность барбара палвин, я позову подругу)

девушка тоже за вами с:
будем ждать её с нетерпением

крюк написал(а):

Доброго времени суток.
А можно узнать, какие у Вас планы на младшего Сальваторе?
Надеюсь, его с Кэролайн связывать не будут любовными отношениями)

здравствуйте. конечно можно, но полный ответ я дать вам не смогу, сказать могу только одно  - как понял, вы будите рипером.
по этому поводу вы можете не волноваться, у нас каждый игрок решает сам с кем ему быть.  :D

0

35

Добрый день. Хотелось бы к Вам присоединиться, но не могу определиться с внешностью, помогите)Блондинка, лет 25-30 на вид. Склоняюсь к Агрон или Лайвли, Роузи Хантингтон-Уайтли...вообще жду помощи от Вас.

0

36

Везде Стёпка риппер хд
На счёт пейринга, это хорошо)
Подожду тогда, как мне точнее опишут линию Стефана. А пока выставлю пост.

Старый, увы.

0

37

лучи добра вам :love:
можно придержать за мной чудесную Эль?

Код:
elle fanning

0

38

Пингвинка написал(а):

Добрый день. Хотелось бы к Вам присоединиться, но не могу определиться с внешностью, помогите)Блондинка, лет 25-30 на вид. Склоняюсь к Агрон или Лайвли, Роузи Хантингтон-Уайтли...вообще жду помощи от Вас.

здравствуйте с:
если выбирать из этих троих то я за Роузи или Агрон, а вот если предлагать то:
эмбер хёрд, эмма стоун, докота фаннинг, ну можно попробовать хлою морец, хейден паенттьер, аманда сейфрид, диана крюгер. филисити из стрелы, эмили ванкэмп, ангелы из виктории сикрет, тереза палмер,
тех кого сумел вспомнить и спасибо за помощь кэтрин

крюк написал(а):

крюк

ну сейчас , наверное, тренд хаха
тогда мы с вами ждём Елену, а вас прошу во флуд. роль пока я придержу. и прошу вас зарегистрироваться
тёплые коты
милый котик,  :love: я бы с радостью придержал вам чудесного эльфа, но как я понял выше, девушка придержана, но ничего известно. давайте с вами подождём Елену, чтобы я точно знал придерживать вам чудесную Эль или мы будем с вами искать иную девушку

0

39

ледяной джек.
у меня проблемы с внимательностью сегодня х)
да, давайте подождем, и спасибо вам за скорый ответ)

0

40

тёплые коты написал(а):

у меня проблемы с внимательностью сегодня х)
да, давайте подождем, и спасибо вам за скорый ответ)

ооо, это ничего страшного.
да не за что, а пока мы с радостью ждём вас во флуде.

0

41

ледяной джек. написал(а):

ох, я бы с радостью ответил на ваш вопрос, но к сожалению пока не в силах. я хотел бы попросить вас подождать чудесную Елену и она ответит вам на вопрос. просто это пока не обсуждалось.

тогда подождем Елену, но чаша весов после просмотра youtube резка склонилась в сторону прекрасной блондинки майклсон. поэтому хотелось бы узнать возможно ли придержать её с постом от другого персонажа, не довелось пока сыграть этой барышней. если нет тему поста.
и если возможно придержите пока чудесную holland roden, раздумываю еще над неканоном просто. а так как на этой тематике обособленный неканон, как то не приживается. оставляю здесь пару строк. если кто-то захочет связать своего персонажа с рыжеволосой ведьмой (как вариант оборотнем) из нового орлеана. буду с нетерпением ждать почтовых голубей  :love:

0

42

seven devils написал(а):

так как на этой тематике обособленный неканон, как то не приживается.

даже не думайте об этом. мы будем стараться для каждого канона/неканона продумывать линии в сюжете, чтобы каждому было место и он мог играть. так что не волнуйтесь по этому поводу.
одиноко в темноте [хочу быть нужным]
тут вы смело можете оставить свои пожелания и я думаю, что кто - то обязательно найдётся, если вы не против, я был бы рад вас себе загробастать руками и ногами. м?
да, ждём Еленушку и тогда будет решено уже точно
а рыжего ангела я вам держу с:
если есть желания, то можно пройти во флуд

0

43

ледяной джек.
огромное спасибо ^.^
загробастайте и не получите даже толики сопротивления, я постучусь к вам в лс, если вы не против с:

0

44

seven devils написал(а):

огромное спасибо ^.^

^^

seven devils написал(а):

загробастайте и не получите даже толики сопротивления, я постучусь к вам в лс, если вы не против с:

хорошо, я буду ждать вас в лс.

0

45

добра вам :3
я та, что с Ником/найком хд
у меня вопрос, раз уж вы отталкиваетесь от конца 3 сезона, то как будет развиваться ветка Нового Орлеана? плюс, раз уж Клаус уезжает, то беременность Хейли видимо не планируется. по крайней мере, не в ближайшем будущем? что Клаусу предстоит? он так же вернется в Мф и обратит Тайлера, узнав про Ленку? и все такое прочее, но с уклоном на события в НО?
просто наша история давно написана, и мне хотелось бы знать, к чему готовиться и как нам планировать игру.)

0

46

прекрасного вечера :3
у вас тут как-то атмосферно, как-то не так, как у других, мне впервые за долгие месяцы перерыва хочется остаться на ролевой с вампирским вкусом :crazyfun: ребята, как вы это сделали? :D
у меня к вам будет ещё один вопрос, нужна ли вашей истории матушка первородных, то есть эстер?)

0

47

тёплые коты
так. чудесную девочку я держала для нужников, но могу вам её отдать с превеликим удовольствием. или же вы захотите взять мою рози, если она вам понравится.
маленький волк
прошу прощение за ожидание. я сейчас отвечу на все ваши вопросы.
отталкиваемся мы от конца второго сезона, если быть точнее. линия нового орлеана будет развиваться с помощью древних в том же ключе, кроме ребёнка [от него администрация решила отказаться]; у него так же будет борьба за власть, но она будет идти ещё и в семейном очаге - месть братьев и сестры, появление матери, фрея, новый враг.
нет, клаус будет создавать гибридов в орлеане, тайлер ему ни к чему. узнает он об этом, кровь у него будет, поэтому гибридам место в сюжете найдётся.
я думаю, что я знаю ваших персонажей. восторгаюсь этой парой хд.
могу уверить, что не будет слишком изменён.
seven devils
здравствуйте. простите за ожидание, у меня отключили свет хд.
да, фреи будет место в нашем сюжете; она будет ещё один яблоком раздора в семье майклсонов.
да, мы уходим от линии беременности, считая, что сюжет нового орлеана от этого никак не пострадает.
крюк
пост мне понравился, пусть даже и староват.
да, как сказал кол, то стефан будет риппером. он скорее всего останется в мистик-фоллсе, чтобы творить там хаос, хотя если у игрока будет желание, то его можно пристроить в орлеане.
пока чёткой линии у меня нет, но в скором времени я смогу скинуть вам планы на него в личные сообщение. и если у вас есть какие-то пожелания, то я была бы рада о них узнать.

0

48

mummy, спасибо-спасибо за ваши слова, чудесная  :love:
я думаю, что это заслуга больше игроков, которые тут собрались, поэтому была бы рада, если бы вы остались.
место для эстер в сюжете найдётся, причём очень большое такое место. она будет одним из важных персонажей в новом орлеане, у неё будет большая сюжетная линия.

0

49

ух ты, даже так?) заинтриговали :crazyfun:
но моя проблемы в том, что мне бы не хотелось видеть её в "молодой шкуре", хотелось бы её видеть женщиной того возраста, какой она была при первом появлении в tvd, но актриса эта меня не очень устраивает, возможна ли смена внешности?)

0

50

mummy, конечно можно сменить внешность. думаю, что этого никто не заметит, ведь эстер показывали в сериале не так часто, поэтому она может предстать в любом другом образе.

0

51

о, прекрасно, теперь бы ещё внешность подобрать.(

0

52

последняя герда
нас наверно уже все знают ахаха
ну почти хд
но спасибо на добром слове *_*
в общем, примерно я поняла, в каком направлении идти. еще вопрос: возможен ли вариант с беременностью другой волчицы (то бишь меня хд)? возможно, кратковременной, но которая так же может стать причиной пробуждения Далии, которая может после не_случайной потери ребенка решить отомстить. (я блин щас еще и ей сюжет придумаю ахаха)

0

53

mummy написал(а):

о, прекрасно, теперь бы ещё внешность подобрать.(

берите Лину Хиди *_*

+1

54

маленький волк
такой вариант возможен [честно, думала предложить тебе это лично]; можно даже не кратковременная, ведь твоя девочка оборотень, как и хейли.
но тогда это очень ранняя стадия, я надеюсь.
mammy, на ум пришли ева грин, меган фоллоуз, лена хиди, ребекка фюргусон, каитриона бэлфи.
если никто не подошёл, то думаем дальше.

0

55

последняя герда
так, в общем, мы пока думаем что делать с этим, но беременность будет точно. я лучше в лс сейчас приду и покажу все. хд

0

56

последняя герда написал(а):

barbara palvin → nike

можно кстати сменить ник, а то такое ощущение, что Клауса в другое тело посадят  :D

0

57

маленький волк написал(а):

можно кстати сменить ник, а то такое ощущение, что Клауса в другое тело посадят

оставьте нику его тело,оно ему больше идёт хихи
сменил с:
ооо, и я буду рад вашей беременности в своих целях, если вы не против
и видимо я тоже знаю вас
и рад, что вы с нами  :D

0

58

маленький волк
конечно, так будет удобнее.
барбару ник меняю.

0

59

ледяной джек.
о, а можно в лс подробности? *_*

0

60

ледяной джек. написал(а):

оставьте нику его тело,оно ему больше идёт хихи
сменил с:
ооо, и я буду рад вашей беременности в своих целях, если вы не против

отойди от моего сына! хд

0


Вы здесь » POWER OF THE BLOOD » билет до мистик-фоллса » скажи, что ты рядом [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно